DE-IL: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250802||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/gaza-krieg-ebis-herausforderung-zwischen-heimat-und-fremde-a-978be3e2-8ff1-46dc-a04f-1c26b007933c »Ich halte es einfach nicht mehr aus« / Ein junger Palästinenser kommt aus Gaza nach Deutschland, wird Arzt an der Charité, kauft eine Wohnung. Doch als Krieg in seiner Heimat ausbricht, merkt er, dass er hier nicht dazugehört.]||[[DE]] / [[DE-IL]] / [[DE-PS]] | |||
|- | |- | ||
|20250615||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/israels-operation-rising-lion-deutschland-darf-nicht-erneut-schweigen-a-0de0691e-52fc-48e5-a2a8-a88f8e4edccf Israels Operation »Rising Lion«: Deutschland darf nicht erneut schweigen! / Der SPIEGEL-Leitartikel von Thore Schröder, Tel Aviv]||[[DE-IL]] | |20250615||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/israels-operation-rising-lion-deutschland-darf-nicht-erneut-schweigen-a-0de0691e-52fc-48e5-a2a8-a88f8e4edccf Israels Operation »Rising Lion«: Deutschland darf nicht erneut schweigen! / Der SPIEGEL-Leitartikel von Thore Schröder, Tel Aviv]||[[DE-IL]] | ||