IL-PS: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250825||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/geopolitical/5-gaza-based-journalists-killed-israeli-strike-associated-press-al-jazeera-express 5 Gaza-Based Journalists Killed In Israeli Strike - Associated Press, Al Jazeera Express Outrage]||[[IL-PS]] / [[JOURNALISM]] / [[FREEDOM OF SPEECH]] | |||
|- | |- | ||
|20250813||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/benjamin-netanyahu-neuseelands-premier-meint-israels-regierungschef-habe-den-verstand-verloren-a-f5c18702-3c75-4532-84d8-af0a8d852fb1 Ungewohnt scharfe Worte Neuseelands Premier Luxon zweifelt öffentlich an Netanyahus Verstand: »Ich denke, er hat den Verstand verloren«: Neuseelands Ministerpräsident Christopher Luxon kritisiert das Vorgehen von Israels Ministerpräsident Netanyahu im Gazastreifen heftig.]||[[LUXON, CHRISTOPHER]] / [[IL-PS]] / [[NETANYAHU, BINJAMIN]] | |20250813||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/benjamin-netanyahu-neuseelands-premier-meint-israels-regierungschef-habe-den-verstand-verloren-a-f5c18702-3c75-4532-84d8-af0a8d852fb1 Ungewohnt scharfe Worte Neuseelands Premier Luxon zweifelt öffentlich an Netanyahus Verstand: »Ich denke, er hat den Verstand verloren«: Neuseelands Ministerpräsident Christopher Luxon kritisiert das Vorgehen von Israels Ministerpräsident Netanyahu im Gazastreifen heftig.]||[[LUXON, CHRISTOPHER]] / [[IL-PS]] / [[NETANYAHU, BINJAMIN]] | ||