AFD: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20251208||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/afd-reise-nach-washington-und-new-york-politische-brisanz-wegen-us-sicherheitsstrategie-a-7ebfbdc0-3125-41d4-b263-0b22d4bd7e37 Rechtsextreme Partei zu Gast bei Republikanern: Die AfD will die deutsche Regierung stürzen – und wirbt in den USA um Unterstützung / Vertrauliche Gespräche in Ministerien, Treffen mit MAGA-Republikanern: Die AfD baut ein Netzwerk in den USA auf. Diese Woche reist eine Delegation nach Washington. Die neue amerikanische Sicherheitsstrategie gibt der Partei Rückenwind.]||[[AFD]] | |||
|- | |- | ||
|20251121||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/afd-lotst-besuchergruppen-in-russische-botschaft-auf-kosten-der-steuerzahler-a-28a4d9ea-adc0-4c5b-b18c-f494793a483f Auf Kosten der Steuerzahler: AfD lotst Besuchergruppen in russische Botschaft / Die Reisen werden aus Steuergeldern bezahlt: Besuchergruppen der AfD landen in Berlin nicht nur im Bundestag, sondern auch in der russischen Botschaft – inklusive Treffen mit dem Botschafter.]||[[AFD]] | |20251121||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/afd-lotst-besuchergruppen-in-russische-botschaft-auf-kosten-der-steuerzahler-a-28a4d9ea-adc0-4c5b-b18c-f494793a483f Auf Kosten der Steuerzahler: AfD lotst Besuchergruppen in russische Botschaft / Die Reisen werden aus Steuergeldern bezahlt: Besuchergruppen der AfD landen in Berlin nicht nur im Bundestag, sondern auch in der russischen Botschaft – inklusive Treffen mit dem Botschafter.]||[[AFD]] | ||
Latest revision as of 09:35, 9 December 2025
Articles