BRANDT, TINO: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |08.10.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/nsu-untersuchungsausschuss-befragung-ehemaliger-v-mann-fuehrer-..."
 
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20121127||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/38/38063/1.html Eine konspirative Einrichtung des Verfassungsschutzes? Rolf Gössner über die Verstrickungen der Geheimdienste mit dem Neonazi-Umfeld des "Zwickauer Trios". Teil 1]||[[NSU]] / [[GOESSNER, ROLF]] / [[TEMME, ANDREAS]] / [[YOZGAT, HALIT]] / [[BRANDT, TINO]]
|-
|-
|08.10.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/nsu-untersuchungsausschuss-befragung-ehemaliger-v-mann-fuehrer-a-860162.html V-Mann-Führer vor NSU-Ausschuss: "Geld ist das einzige Führungsmittel"]||[[LFV THUERINGEN]] / [[NSU]] / [[BODE, RAINER]] / [[BRANDT, TINO]] / [[ZWEIGERT, JUERGEN]] / [[NOCKEN, PETER]]
|08.10.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/nsu-untersuchungsausschuss-befragung-ehemaliger-v-mann-fuehrer-a-860162.html V-Mann-Führer vor NSU-Ausschuss: "Geld ist das einzige Führungsmittel"]||[[LFV THUERINGEN]] / [[NSU]] / [[BODE, RAINER]] / [[BRANDT, TINO]] / [[ZWEIGERT, JUERGEN]] / [[NOCKEN, PETER]]

Revision as of 02:58, 28 November 2012