BOHNSACK, GUENTER: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
Line 6: Line 6:
|-
|-
|01.06.1997||luise-berlin.de||[http://www.luise-berlin.de/lesezei/blz97_06/text08.htm Lebenslänglicher Zwang zum Doppelleben]||[[BOHNSACK, GUENTER]]
|01.06.1997||luise-berlin.de||[http://www.luise-berlin.de/lesezei/blz97_06/text08.htm Lebenslänglicher Zwang zum Doppelleben]||[[BOHNSACK, GUENTER]]
|-
|15.07.1991||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/spiegel/print/d-13488832.html Gänsebraten im Dschungel: Die ehemaligen Stasi-Offiziere Günter Bohnsack und Herbert Brehmer über Ost-Berlins Tricks gegen Bonn (I)]||[[BOHNSACK, GUENTER]] / [[BREHMER, HERBERT]]
|-
|-
|}
|}

Revision as of 02:01, 14 October 2012

Articles

Date Source Title Tags
01.06.1997 luise-berlin.de Lebenslänglicher Zwang zum Doppelleben BOHNSACK, GUENTER
15.07.1991 spiegel.de Gänsebraten im Dschungel: Die ehemaligen Stasi-Offiziere Günter Bohnsack und Herbert Brehmer über Ost-Berlins Tricks gegen Bonn (I) BOHNSACK, GUENTER / BREHMER, HERBERT

Books

Author Issuer Title Published ISBN Tags
BOHNSACK, GUENTER/BREHMER, HERBERT Carlsen Auftrag: Irreführung - Wie die Stasi Politik im Westen machte 1992 3-551-85003-8 MFS/HVA/DESINFORMATION
BOHNSACK, GUENTER edition ost Hauptverwaltung Aufklärung: Die Legende stirbt. 1997 HVA

Resources