TNK-BP: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |19.10.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/rosneft-koennte-groesster-oelkonzern-der-welt-wer..."
 
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|19.10.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/russischer-staatskonzern-will-groesster-oelproduzent-der-welt-werden-a-862151.html Russischer Konzern: Rosneft will weltgrößter Öl-Förderer werden]||[[ROSNEFT]] / [[TNK-BP]]
|-
|-
|19.10.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/rosneft-koennte-groesster-oelkonzern-der-welt-werden-a-862361.html Rosneft-Deal mit BP: Putins Petroleum-Coup]||[[ROSNEFT]] / [[WARNIG, MATTHIAS]] / [[CHAPMAN, ANNA]] / [[SETSCHIN, IGOR]] / [[TNK-BP]]
|19.10.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/rosneft-koennte-groesster-oelkonzern-der-welt-werden-a-862361.html Rosneft-Deal mit BP: Putins Petroleum-Coup]||[[ROSNEFT]] / [[WARNIG, MATTHIAS]] / [[CHAPMAN, ANNA]] / [[SETSCHIN, IGOR]] / [[TNK-BP]]

Latest revision as of 07:12, 20 October 2012