TNK-BP: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |19.10.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/rosneft-koennte-groesster-oelkonzern-der-welt-wer..." |
|||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|19.10.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/russischer-staatskonzern-will-groesster-oelproduzent-der-welt-werden-a-862151.html Russischer Konzern: Rosneft will weltgrößter Öl-Förderer werden]||[[ROSNEFT]] / [[TNK-BP]] | |||
|- | |- | ||
|19.10.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/rosneft-koennte-groesster-oelkonzern-der-welt-werden-a-862361.html Rosneft-Deal mit BP: Putins Petroleum-Coup]||[[ROSNEFT]] / [[WARNIG, MATTHIAS]] / [[CHAPMAN, ANNA]] / [[SETSCHIN, IGOR]] / [[TNK-BP]] | |19.10.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/rosneft-koennte-groesster-oelkonzern-der-welt-werden-a-862361.html Rosneft-Deal mit BP: Putins Petroleum-Coup]||[[ROSNEFT]] / [[WARNIG, MATTHIAS]] / [[CHAPMAN, ANNA]] / [[SETSCHIN, IGOR]] / [[TNK-BP]] | ||
Latest revision as of 07:12, 20 October 2012
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 19.10.2012 | spiegel.de | Russischer Konzern: Rosneft will weltgrößter Öl-Förderer werden | ROSNEFT / TNK-BP |
| 19.10.2012 | spiegel.de | Rosneft-Deal mit BP: Putins Petroleum-Coup | ROSNEFT / WARNIG, MATTHIAS / CHAPMAN, ANNA / SETSCHIN, IGOR / TNK-BP |