ROSNEFT: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20140317||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/groesster-russischer-oelkonzern-rosneft-steigt-bei-pirelli-ein-a-959254.htmlTrotz Krim-Krise: Russischer Ölkonzern Rosneft wird größter Aktionär von Pirelli]||[[ROSNEFT]] / [[PIRELLI]]
|-
|-
|19.10.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/russischer-staatskonzern-will-groesster-oelproduzent-der-welt-werden-a-862151.html Russischer Konzern: Rosneft will weltgrößter Öl-Förderer werden]||[[ROSNEFT]] / [[TNK-BP]]
|19.10.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/russischer-staatskonzern-will-groesster-oelproduzent-der-welt-werden-a-862151.html Russischer Konzern: Rosneft will weltgrößter Öl-Förderer werden]||[[ROSNEFT]] / [[TNK-BP]]

Revision as of 08:51, 18 March 2014