ROSNEFT: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20140317||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/groesster-russischer-oelkonzern-rosneft-steigt-bei-pirelli-ein-a-959254.htmlTrotz Krim-Krise: Russischer Ölkonzern Rosneft wird größter Aktionär von Pirelli]||[[ROSNEFT]] / [[PIRELLI]] | |||
|- | |- | ||
|19.10.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/russischer-staatskonzern-will-groesster-oelproduzent-der-welt-werden-a-862151.html Russischer Konzern: Rosneft will weltgrößter Öl-Förderer werden]||[[ROSNEFT]] / [[TNK-BP]] | |19.10.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/russischer-staatskonzern-will-groesster-oelproduzent-der-welt-werden-a-862151.html Russischer Konzern: Rosneft will weltgrößter Öl-Förderer werden]||[[ROSNEFT]] / [[TNK-BP]] | ||
Revision as of 08:51, 18 March 2014
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20140317 | spiegel.de | Krim-Krise: Russischer Ölkonzern Rosneft wird größter Aktionär von Pirelli | ROSNEFT / PIRELLI |
| 19.10.2012 | spiegel.de | Russischer Konzern: Rosneft will weltgrößter Öl-Förderer werden | ROSNEFT / TNK-BP |
| 19.10.2012 | spiegel.de | Rosneft-Deal mit BP: Putins Petroleum-Coup | ROSNEFT / WARNIG, MATTHIAS / CHAPMAN, ANNA / SETSCHIN, IGOR / TNK-BP |