AT: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 6: Line 6:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|23.03.2012||kleinezeitung.at||[http://www.kleinezeitung.at/allgemein/multimedia/2978496/korruption-hacker-wollen-oesterreich-erschuettern.story Hacker wollen "Österreich erschüttern": Das Hacker-Kollektiv Anonymous droht aus Protest gegen die Vorratsdatenspeicherung, einen gigantischen Politik-Skandal loszutreten – man sei an Daten gelangt, gegen die der U-Ausschuss zur Korruption nur "eine Spitze des Eisbergs" sein soll.]||[[ANONYMOUS]] [[AT]]
|-
|-
|16.01.2012||imgur.com||[https://imgur.com/a/HKxsM vernehmungsprotokoll wg anonaustria "the_dude" fall Teil 2]||[[ANONYMOUS]] [[AT]]
|16.01.2012||imgur.com||[https://imgur.com/a/HKxsM vernehmungsprotokoll wg anonaustria "the_dude" fall Teil 2]||[[ANONYMOUS]] [[AT]]

Revision as of 16:59, 24 March 2012