ZDF: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20130113||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/tv/schleichwerbung-bei-wetten-dass-heftige-kritik-am-zdf-a-877280.html Schleichwe..."
 
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 1: Line 1:
= Articles =
{|border=1
{|border=1
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20140407||freitag.de||[http://www.freitag.de/autoren/lapple08m214/zdf-skandal-berichte-im-auftrag-kiews ZDF-Skandal: Berichte im Auftrag Kiews?]||[[ZDF]] / [[UCMC]] / [[SOROS, GEORGE]] / [[WEBER SHANDWICK]]
|-
|-
|20130113||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/tv/schleichwerbung-bei-wetten-dass-heftige-kritik-am-zdf-a-877280.html Schleichwerbung bei "Wetten, dass..?": Gottschalk-Affäre bringt ZDF heftige Kritik ein]||[[ZDF]]
|20130113||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/tv/schleichwerbung-bei-wetten-dass-heftige-kritik-am-zdf-a-877280.html Schleichwerbung bei "Wetten, dass..?": Gottschalk-Affäre bringt ZDF heftige Kritik ein]||[[ZDF]]

Revision as of 03:28, 9 April 2014