BOEHNHARDT, UWE: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20131101||friedensblick.de||[http://friedensblick.de/8230/nsu-boehnhardt-mundlos-wurden-erschossen-keine-selbstmorde/ NSU: BÖHNHARDT, MUNDLOS WURDEN ERSCHOSSEN, KEINE SELBSTMORDE!]||[[NSU]] / [[MUNDLOS, UWE]] / [[BOEHNHARDT, UWE]]
|-
|-
|20130125||stern.de||[http://www.stern.de/politik/deutschland/nsu-experte-terrorzelle-soll-mehr-als-drei-mitglieder-gehabt-haben-1960410.html NSU-Experte Terrorzelle soll mehr als drei Mitglieder gehabt haben: Bestand die NSU wirklich nur aus Zschäpe, Böhnhardt und Mundlos? Nach Ansicht eines Sachverständigen war die Zwickauer Terrorzelle kein Trio. Es gebe klare Hinweise auf eine größere Gruppierung.]||[[NSU]] / [[FUNKE, HAJO]] / [[KIESEWETTER, MICHELE]] / [[MUNDLOS, UWE]] / [[BOEHNHARDT, UWE]] / [[ZSCHAEPE, BEATE]] / [[WOHLLEBEN, RALF]]
|20130125||stern.de||[http://www.stern.de/politik/deutschland/nsu-experte-terrorzelle-soll-mehr-als-drei-mitglieder-gehabt-haben-1960410.html NSU-Experte Terrorzelle soll mehr als drei Mitglieder gehabt haben: Bestand die NSU wirklich nur aus Zschäpe, Böhnhardt und Mundlos? Nach Ansicht eines Sachverständigen war die Zwickauer Terrorzelle kein Trio. Es gebe klare Hinweise auf eine größere Gruppierung.]||[[NSU]] / [[FUNKE, HAJO]] / [[KIESEWETTER, MICHELE]] / [[MUNDLOS, UWE]] / [[BOEHNHARDT, UWE]] / [[ZSCHAEPE, BEATE]] / [[WOHLLEBEN, RALF]]

Revision as of 17:40, 4 April 2014