SCHAVAN, ANNETTE: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20130204||cicero.de||[http://www.cicero.de/berliner-republik/gutachten-geht-von-taeuschungsabsicht-aus/53379 ANNETTE SC..."
 
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20130210||taz.de||[http://www.taz.de/Geschaeft-mit-Doktortiteln/!110717/ GESCHÄFT MIT HONORARPROFESSUREN: Alles reine Ehrensache - Ein Fall aus dem Bildungsministerium zeigt, wie problematisch das Geschäft mit Honorarprofessuren ist. Schavan stand diesem System vor.]||[[SCHAVAN, ANNETTE]] / [[LUKAS, WOLF-DIETER]]
|-
|-
|20130204||cicero.de||[http://www.cicero.de/berliner-republik/gutachten-geht-von-taeuschungsabsicht-aus/53379 ANNETTE SCHAVAN: Gutachten geht von „Täuschungsabsicht“ aus]||[[SCHAVAN, ANNETTE]]
|20130204||cicero.de||[http://www.cicero.de/berliner-republik/gutachten-geht-von-taeuschungsabsicht-aus/53379 ANNETTE SCHAVAN: Gutachten geht von „Täuschungsabsicht“ aus]||[[SCHAVAN, ANNETTE]]

Revision as of 01:46, 12 February 2013