KURZ, CONSTANZE: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|12.03.2012||dradio.de||[http://wissen.dradio.de/verrat-loyalitaet-unter-hackern.36.de.html?dram:article_id=15506 VERRAT: Loyalität unter Hackern]||[[LULZSEC]] / [[KURZ, CONSTANZE]]
|-
|-
|24.02.2012||zeit.de||[http://www.zeit.de/digital/datenschutz/2012-02/kurz-thueringen-datenschutz/komplettansicht DATENSCHUTZBEAUFTRAGTE: Echte Unabhängigkeit ist in Thüringen unerwünscht - Constanze Kurz, Sprecherin des CCC, hat als Datenschutzbeauftragte in Thüringen kandidiert. Sie war chancenlos. Ihre Nominierung war deswegen aber nicht umsonst.]||[[KURZ, CONSTANZE]]
|24.02.2012||zeit.de||[http://www.zeit.de/digital/datenschutz/2012-02/kurz-thueringen-datenschutz/komplettansicht DATENSCHUTZBEAUFTRAGTE: Echte Unabhängigkeit ist in Thüringen unerwünscht - Constanze Kurz, Sprecherin des CCC, hat als Datenschutzbeauftragte in Thüringen kandidiert. Sie war chancenlos. Ihre Nominierung war deswegen aber nicht umsonst.]||[[KURZ, CONSTANZE]]

Revision as of 15:27, 13 March 2012