MEHDORN, HARTMUT: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20130324||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/flughafen-ber-mehdorn-heizt-diskussionen-ueber-tegel-an-a-890663.html Chef des neuen Hauptstadt-Airports: Mehdorn heizt Diskussionen über Flughafen Tegel an]||[[BER]] / [[MEHDORN, HARTMUT]] / [[TXL]]
|-
|-
|20130311||focus.de||[http://www.focus.de/finanzen/news/luftverkehr-mehdorn-flughafen-moeglichst-schnell-bauen_aid_936934.html Luftverkehr: Mehdorn: Flughafen möglichst schnell bauen]||[[BER]] / [[MEHDORN, HARTMUT]]
|20130311||focus.de||[http://www.focus.de/finanzen/news/luftverkehr-mehdorn-flughafen-moeglichst-schnell-bauen_aid_936934.html Luftverkehr: Mehdorn: Flughafen möglichst schnell bauen]||[[BER]] / [[MEHDORN, HARTMUT]]

Latest revision as of 18:37, 24 March 2013