TXL: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 2: | Line 2: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20130324||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/flughafen-ber-mehdorn-heizt-diskussionen-ueber-tegel-an-a-890663.html Chef des neuen Hauptstadt-Airports: Mehdorn heizt Diskussionen über Flughafen Tegel an]||[[BER]] / [[MEHDORN, HARTMUT]] / [[TXL]] | |||
|- | |- | ||
|20130108||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/lufthansa-und-air-berlin-zum-ber-debakel-verbesserungen-in-tegel-a-876244.html BER-Debakel: Fluglinien wollen Verbesserungen in Berlin-Tegel]||[[TXL]] | |20130108||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/lufthansa-und-air-berlin-zum-ber-debakel-verbesserungen-in-tegel-a-876244.html BER-Debakel: Fluglinien wollen Verbesserungen in Berlin-Tegel]||[[TXL]] | ||
Revision as of 18:37, 24 March 2013
| Date | Source | Title | Tags |
| 20130324 | spiegel.de | Chef des neuen Hauptstadt-Airports: Mehdorn heizt Diskussionen über Flughafen Tegel an | BER / MEHDORN, HARTMUT / TXL |
| 20130108 | spiegel.de | BER-Debakel: Fluglinien wollen Verbesserungen in Berlin-Tegel | TXL |
| 29.10.2012 | news.fluege.de | Flughafen Berlin-Tegel wird nochmals ausgebaut | TXL |