JARRAH, ZIAD SAMIR: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||TItle||Tags |- |20011115||latimes.com||[http://articles.latimes.com/2001/nov/15/news/mn-4518Cloud of Suspicion Hangs Over Hijack Suspec..."
 
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||TItle||Tags
|Date||Source||TItle||Tags
|-
|20040909||zeit.de||[http://www.zeit.de/2004/38/G_9flay_S_ Die Liebe des Terroristen: Er brachte ihr Geschenke aus Pakistan mit und bat sie, das Kopftuch zu tragen. Er verschwand des öfteren aus Bochum nach Florida, um fliegen zu lernen. Sie schöpfte keinerlei Verdacht: Die unglaubliche Geschichte von Gülay S. und ihrem Mann, Ziad Jarrah, einem der Todespiloten des 11. September]||[[JARRAH, ZIAD SAMIR]]
|-
|-
|20011115||latimes.com||[http://articles.latimes.com/2001/nov/15/news/mn-4518Cloud of Suspicion Hangs Over Hijack Suspect's Ex-Roommate]||[[BIERMANN, THORSTEN]] / [[JARRAH, ZIAD SAMIR]]
|20011115||latimes.com||[http://articles.latimes.com/2001/nov/15/news/mn-4518Cloud of Suspicion Hangs Over Hijack Suspect's Ex-Roommate]||[[BIERMANN, THORSTEN]] / [[JARRAH, ZIAD SAMIR]]

Revision as of 07:30, 31 March 2013