MZOUDI, ABDELGHANI: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |31.01.2004||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/16/16662/1.html Märchen aus dem Morgenland]||MZOUDI, ABDELGHANI / [[MO..."
 
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20061116||zeit.de||[http://www.zeit.de/online/2006/47/Motassadeq TERRORISMUS: Motassadeq verurteilt - Der Helfer der Attentäter des 11. September hat auch vielfache Beihilfe zum Mord geleistet, entschied der Bundesgerichtshof. Sein Fall geht nun zum zweiten Mal zurück an das Hamburger Oberlandesgericht]||[[AL MOTASSADEQ, MOUNIR]] / [[MZOUDI, ABDELGHANI]] / [[DARKAZANLI, MAMOUN]] / [[BAHAJI, SAID]] / [[ESSABAR, ZEKARIYA]]
|-
|-
|31.01.2004||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/16/16662/1.html Märchen aus dem Morgenland]||[[MZOUDI, ABDELGHANI]] / [[MOTASSADEQ, MOUNIR EL]] / [[GRAESSLE-MUENSCHER, JOSEF]] / [[STRATE, GERHARD]]
|31.01.2004||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/16/16662/1.html Märchen aus dem Morgenland]||[[MZOUDI, ABDELGHANI]] / [[MOTASSADEQ, MOUNIR EL]] / [[GRAESSLE-MUENSCHER, JOSEF]] / [[STRATE, GERHARD]]
|-
|-
|}
|}

Revision as of 16:56, 31 March 2013