MZOUDI, ABDELGHANI: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |31.01.2004||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/16/16662/1.html Märchen aus dem Morgenland]||MZOUDI, ABDELGHANI / [[MO..." |
No edit summary |
||
| Line 2: | Line 2: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20061116||zeit.de||[http://www.zeit.de/online/2006/47/Motassadeq TERRORISMUS: Motassadeq verurteilt - Der Helfer der Attentäter des 11. September hat auch vielfache Beihilfe zum Mord geleistet, entschied der Bundesgerichtshof. Sein Fall geht nun zum zweiten Mal zurück an das Hamburger Oberlandesgericht]||[[AL MOTASSADEQ, MOUNIR]] / [[MZOUDI, ABDELGHANI]] / [[DARKAZANLI, MAMOUN]] / [[BAHAJI, SAID]] / [[ESSABAR, ZEKARIYA]] | |||
|- | |- | ||
|31.01.2004||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/16/16662/1.html Märchen aus dem Morgenland]||[[MZOUDI, ABDELGHANI]] / [[MOTASSADEQ, MOUNIR EL]] / [[GRAESSLE-MUENSCHER, JOSEF]] / [[STRATE, GERHARD]] | |31.01.2004||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/16/16662/1.html Märchen aus dem Morgenland]||[[MZOUDI, ABDELGHANI]] / [[MOTASSADEQ, MOUNIR EL]] / [[GRAESSLE-MUENSCHER, JOSEF]] / [[STRATE, GERHARD]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||