PNR: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
|||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20130423||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/fluggastdaten-eu-parlament-stimmt-ueber-passenger-name-record-daten-ab-a-895915.html Abstimmung über Zentralregister: EU plant Vorratsdatenspeicherung für Reisende]||[[PNR]] | |||
|- | |- | ||
|20121209||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/vorratsdatenspeicherung-eu-will-flugpassagiere-ueberpruefen-lassen-a-871789.html Flüge von und nach Europa: EU will massenhaft Passagierdaten sammeln]||[[PNR]] / [[MALMSTROEM, CECILIA]] | |20121209||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/vorratsdatenspeicherung-eu-will-flugpassagiere-ueberpruefen-lassen-a-871789.html Flüge von und nach Europa: EU will massenhaft Passagierdaten sammeln]||[[PNR]] / [[MALMSTROEM, CECILIA]] | ||