PNR: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20130424||janalbrecht.eu||[http://www.janalbrecht.eu/presse/pressemitteilungen/abgeordnete-begraben-eu-fluggastdatensystem.html ABGEORDNETE BEGRABEN EU-FLUGGASTDATENSYSTEM: GROSSER ERFOLG FÜR RECHTSSTAAT UND GRUNDRECHTE IN EUROPA, GEGEN VORRATSDATENSPEICHERUNG UND RASTERFAHNDUNG]||[[PNR]]
|-
|-
|20130423||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/fluggastdaten-eu-parlament-stimmt-ueber-passenger-name-record-daten-ab-a-895915.html Abstimmung über Zentralregister: EU plant Vorratsdatenspeicherung für Reisende]||[[PNR]]
|20130423||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/fluggastdaten-eu-parlament-stimmt-ueber-passenger-name-record-daten-ab-a-895915.html Abstimmung über Zentralregister: EU plant Vorratsdatenspeicherung für Reisende]||[[PNR]]

Revision as of 10:10, 24 April 2013