WOWEREIT, KLAUS: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
No edit summary
 
Line 1: Line 1:
= Articles =
{|border=1
{|border=1
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20130508||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/berliner-flughafen-wowereit-gegen-etappenweise-ber-eroeffnung-a-898882.html Dauerbaustelle BER: Wowereit lehnt Etappenöffnung des Flughafens ab]||[[BER]] / [[WOWEREIT, KLAUS]]
|-
|-
|09.08.2012||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/berlin/nach-veroeffentlichung-durch-piraten-wowereit-verteidigt-geheimhaltung-von-ber-dokument/6982890.html Nach Veröffentlichung durch Piraten: Wowereit verteidigt Geheimhaltung von BER-Dokument]||[[BER]] / [[WOWEREIT, KLAUS]]
|09.08.2012||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/berlin/nach-veroeffentlichung-durch-piraten-wowereit-verteidigt-geheimhaltung-von-ber-dokument/6982890.html Nach Veröffentlichung durch Piraten: Wowereit verteidigt Geheimhaltung von BER-Dokument]||[[BER]] / [[WOWEREIT, KLAUS]]

Latest revision as of 06:47, 9 May 2013