POFALLA, RONALD: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 9: | Line 9: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||TItle||Tags | |Date||Source||TItle||Tags | ||
|- | |||
|20130518||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/blogs/6/154285 Antwort der Bundesregierung auf Fragen zu Stay Behind: Geheimdienstgeschichte sollen Historiker klären]||[[STAY BEHIND]] / [[BND]] / [[KRAMER, JOHANNES KARL]] / [[KRAMER, ANDREAS JOHANNES]] / [[POFALLA, RONALD]] | |||
|- | |- | ||
|30.07.2012||[[POFALLA, RONALD]]@faz.net||[http://www.faz.net/aktuell/politik/europaeische-union/ronald-pofalla-ueber-weissrussland-diktatur-in-europa-11838028.html Ronald Pofalla über Weißrussland: Diktatur in Europa]||[[BY]] | |30.07.2012||[[POFALLA, RONALD]]@faz.net||[http://www.faz.net/aktuell/politik/europaeische-union/ronald-pofalla-ueber-weissrussland-diktatur-in-europa-11838028.html Ronald Pofalla über Weißrussland: Diktatur in Europa]||[[BY]] | ||