PE: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "PERU = Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20130214||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wissenschaft/mensch/el-paraiso-5000-jahre-alter-tempel-in-peru-entde..."
 
A (talk | contribs)
Line 6: Line 6:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20130628||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wissenschaft/mensch/archaeologen-entdecken-1300-jahre-altes-koeniginnengrab-in-peru-a-908399.html Peru: Archäologen entdecken 1300 Jahre altes Königinnengrab]||[[PE]]
|-
|-
|20130214||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wissenschaft/mensch/el-paraiso-5000-jahre-alter-tempel-in-peru-entdeckt-a-883178.html Peru: Archäologen entdecken 5000 Jahre alten Tempel]||[[PE]]
|20130214||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wissenschaft/mensch/el-paraiso-5000-jahre-alter-tempel-in-peru-entdeckt-a-883178.html Peru: Archäologen entdecken 5000 Jahre alten Tempel]||[[PE]]

Revision as of 08:56, 29 June 2013

PERU

Articles

Date Source Title Tags
20130628 spiegel.de Peru: Archäologen entdecken 1300 Jahre altes Königinnengrab PE
20130214 spiegel.de Peru: Archäologen entdecken 5000 Jahre alten Tempel PE