PE: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20130704||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wissenschaft/mensch/peru-baufirmen-zerstoeren-5000-jahre-alte-pyramide-a-909511.html Peru: Baufirmen zerstören 5000 Jahre alte Pyramide]||[[PE]] | |||
|- | |- | ||
|20130628||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wissenschaft/mensch/archaeologen-entdecken-1300-jahre-altes-koeniginnengrab-in-peru-a-908399.html Peru: Archäologen entdecken 1300 Jahre altes Königinnengrab]||[[PE]] | |20130628||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wissenschaft/mensch/archaeologen-entdecken-1300-jahre-altes-koeniginnengrab-in-peru-a-908399.html Peru: Archäologen entdecken 1300 Jahre altes Königinnengrab]||[[PE]] | ||
Revision as of 13:47, 5 July 2013
PERU
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20130704 | spiegel.de | Peru: Baufirmen zerstören 5000 Jahre alte Pyramide | PE |
| 20130628 | spiegel.de | Peru: Archäologen entdecken 1300 Jahre altes Königinnengrab | PE |
| 20130214 | spiegel.de | Peru: Archäologen entdecken 5000 Jahre alten Tempel | PE |