PRANTL, HERIBERT: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20130405||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/sz-und-ndr-werden-keine-steueroasen-daten-an-behoerden-uebergeb..."
 
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20130721||[[PRANTL, HERIBERT]]/sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/politik/ueberwachungs-durch-us-geheimdienste-unterirdisch-1.1726074 Überwachung durch US-Geheimdienste Unterirdisch]||[[FRIEDRICH, HANS-PETER]] / [[NSA]] / [[DE]] / [[BND]]
|-
|-
|20130405||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/sz-und-ndr-werden-keine-steueroasen-daten-an-behoerden-uebergeben-a-892829.html Offshore-Leaks: Medien geben keine Steueroasen-Daten an Behörden]||[[OFFSHORE-LEAKS]] / [[DE]] / [[NDR]] / [[SUEDDEUTSCHE ZEITUNG]] / [[PRANTL, HERIBERT]]
|20130405||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/sz-und-ndr-werden-keine-steueroasen-daten-an-behoerden-uebergeben-a-892829.html Offshore-Leaks: Medien geben keine Steueroasen-Daten an Behörden]||[[OFFSHORE-LEAKS]] / [[DE]] / [[NDR]] / [[SUEDDEUTSCHE ZEITUNG]] / [[PRANTL, HERIBERT]]

Latest revision as of 21:17, 22 July 2013