SCHINDLER, GERHARD: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20130810||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/politik/kooperation-mit-us-geheimdiensten-unmut-ueber-bnd-chef-schindler-1.1743505 Kooperation mit US-Geheimdiensten Unmut über BND-Chef Schindler]||[[SCHINDLER, GERHARD]] / [[BND]] / [[NSA]]
|-
|-
|20130721||dradio.de||[http://www.dradio.de/aktuell/2185305/ Daten nicht massenhaft weitergegeben: Deutsche Geheimdienstchefs weisen Berichte über enge Späh-Kooperationen mit NSA zurück]||[[DE]] / [[NSA]] / [[MAASSEN, HANS-GEORG]] / [[BFV]] / [[SCHINDLER, GERHARD]] / [[BND]]
|20130721||dradio.de||[http://www.dradio.de/aktuell/2185305/ Daten nicht massenhaft weitergegeben: Deutsche Geheimdienstchefs weisen Berichte über enge Späh-Kooperationen mit NSA zurück]||[[DE]] / [[NSA]] / [[MAASSEN, HANS-GEORG]] / [[BFV]] / [[SCHINDLER, GERHARD]] / [[BND]]

Revision as of 13:43, 10 August 2013