POFALLA, RONALD: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 9: | Line 9: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||TItle||Tags | |Date||Source||TItle||Tags | ||
|- | |||
|20130812||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/pofalla-laesst-wieder-keine-fragen-nach-auftritt-zu-a-916156.html Kanzleramtschef und Geheimdienste: Pofallas Placebo]||[[POFALLA, RONALD]] / [[BND]] / [[NSA]] | |||
|- | |- | ||
|20130812||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/spd-will-von-pofalla-aufklaerung-ueber-bnd-daten-fuer-nsa-a-915947.html Pofalla vor Gremium: SPD verlangt Aufklärung über Handydaten-Weitergabe]||[[BND]] / [[AF]] / [[NSA]] / [[DRONES]] / [[POFALLA, RONALD]] / [[OPPERMANN, THOMAS]] / [[SPD]] | |20130812||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/spd-will-von-pofalla-aufklaerung-ueber-bnd-daten-fuer-nsa-a-915947.html Pofalla vor Gremium: SPD verlangt Aufklärung über Handydaten-Weitergabe]||[[BND]] / [[AF]] / [[NSA]] / [[DRONES]] / [[POFALLA, RONALD]] / [[OPPERMANN, THOMAS]] / [[SPD]] | ||