POFALLA, RONALD: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||TItle||Tags | |Date||Source||TItle||Tags | ||
|- | |||
|20130819||n-tv.de||[http://www.n-tv.de/politik/Pofalla-kuendigt-mehr-Informationen-an-article11196571.html NSA-Affäre nicht "ausgestanden": Pofalla kündigt mehr Informationen an]||[[POFALLA, RONALD]] / [[NSA]] / [[DE]] | |||
|- | |- | ||
|20130813||handelsblatt.com||[http://app.handelsblatt.com/politik/deutschland/narkotikum-fuer-die-bevoelkerung-spd-und-gruene-torpedieren-anti-spionage-abkommen/8633756.html „Narkotikum für die Bevölkerung“ - SPD und Grüne torpedieren Anti-Spionage-Abkommen]||[[NSA]] / [[DE]] / [[POFALLA, RONALD]] | |20130813||handelsblatt.com||[http://app.handelsblatt.com/politik/deutschland/narkotikum-fuer-die-bevoelkerung-spd-und-gruene-torpedieren-anti-spionage-abkommen/8633756.html „Narkotikum für die Bevölkerung“ - SPD und Grüne torpedieren Anti-Spionage-Abkommen]||[[NSA]] / [[DE]] / [[POFALLA, RONALD]] | ||