FOSCHEPOTH, JOSEF: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20131025||zeit.de||[http://www.zeit.de/politik/deutschland/2013-10/nsa-uerberwachung-merkel-interview-foschepoth US-GEHEIMDIENST NSA - "Die USA dürfen Merkel überwachen": Die NSA hat deutsche Politiker schon immer ganz legal oberserviert, sagt der Historiker Foschepoth. Im Interview fordert er, Gesetze und geheime Verträge zu ändern.]||[[FOSCHEPOTH, JOSEF]] / [[DE]] / [[NSA]]
|-
|-
|20090605||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/30/30461/1.html Postzensur und Telefonüberwachung]||[[FOSCHEPOTH, JOSEF]]
|20090605||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/30/30461/1.html Postzensur und Telefonüberwachung]||[[FOSCHEPOTH, JOSEF]]

Revision as of 18:57, 25 October 2013