UA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 8: | Line 8: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20131209||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-opposition-blockiert-regierungsgebaeude-in-kiew-a-937911.html Massenproteste in der Ukraine: Opposition blockiert Regierungsgebäude in Kiew]||[[UA]] | |||
|- | |- | ||
|20121114||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/europarat-verurteilt-folter-in-ukrainischen-gefaengnissen-a-867169.html Misshandlung: Europarat beklagt Folter in ukrainischen Gefängnissen]||[[UA]] / [[TORTURE]] | |20121114||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/europarat-verurteilt-folter-in-ukrainischen-gefaengnissen-a-867169.html Misshandlung: Europarat beklagt Folter in ukrainischen Gefängnissen]||[[UA]] / [[TORTURE]] | ||
Revision as of 07:53, 9 December 2013
UKRAINE
Articles
2012
2005
| Date | Source | Title | Tags |
| 20050214 | RIETHMUELLER, EWALD/telepolis.de | Visa-Affäre: Ursache eines Politik-Thrillers | FISCHER, JOSCHKA / REISESCHUTZ AG / UA |