PIRACY: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 8: | Line 8: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|18.04.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/0,1518,828293,00.html Anti-Piraten-Einsatz vor Somalia: Kampf um die Zwei-Kilometer-Marke]||[[PIRACY]] [[SO]] [[DE]] | |||
|- | |||
|17.04.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/0,1518,828060,00.html Anti-Piraten-Einsatz der Bundeswehr: Neues Somalia-Mandat erlaubt Angriffe aus der Luft]||[[PIRACY]] [[SO]] [[DE]] | |||
|- | |- | ||
|13.04.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/0,1518,827420,00.html Freilassung im Piratenprozess: "Erst mal ein Eis essen"]||[[PIRACY]] | |13.04.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/0,1518,827420,00.html Freilassung im Piratenprozess: "Erst mal ein Eis essen"]||[[PIRACY]] | ||
Revision as of 05:24, 19 April 2012
Sources
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 18.04.2012 | spiegel.de | Anti-Piraten-Einsatz vor Somalia: Kampf um die Zwei-Kilometer-Marke | PIRACY SO DE |
| 17.04.2012 | spiegel.de | Anti-Piraten-Einsatz der Bundeswehr: Neues Somalia-Mandat erlaubt Angriffe aus der Luft | PIRACY SO DE |
| 13.04.2012 | spiegel.de | Freilassung im Piratenprozess: "Erst mal ein Eis essen" | PIRACY |
| 12.04.2012 | spiegel.de | Umstrittener Einsatz: Wie Söldner somalische Piraten jagen | |
| 22.03.2012 | spiegel.de | Ausweitung der Mission "Atalanta": EU will Piraten auch am Strand beschießen | PIRACY DE |
| 12.03.2012 | spiegel.de | Schutz vor Piraten: Deutsche Reeder setzen auf private Sicherheitsfirmen | PIRACY |
| 25.01.2012 | spiegel.de | Kampf gegen Piraten - Kommandoaktion: US-Eliteeinheit befreit westliche Geiseln in Somalia | SO PIRACY |