KHODORKOVSKY, MICHAIL: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20131220||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/michail-chodorkowski-genschers-rolle-im-poker-um-die-f..." |
|||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20131220||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/erklaerung-von-chodorkowski-dank-an-hans-dietrich-genscher-a-940414.html Erklärung von Chodorkowski: "Mein besonderer Dank gilt Hans-Dietrich Genscher"]||[[CHODORKOWSKI, MICHAIL]] / [[GENSCHER, HANS-DIETRICH]] | |||
|- | |- | ||
|20131220||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/michail-chodorkowski-genschers-rolle-im-poker-um-die-freilassung-a-940416.html Chodorkowski-Freilassung: Wie Genscher den Deal mit Putin verhandelte]||[[CHODORKOWSKI, MICHAIL]] / [[GENSCHER, HANS-DIETRICH]] | |20131220||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/michail-chodorkowski-genschers-rolle-im-poker-um-die-freilassung-a-940416.html Chodorkowski-Freilassung: Wie Genscher den Deal mit Putin verhandelte]||[[CHODORKOWSKI, MICHAIL]] / [[GENSCHER, HANS-DIETRICH]] | ||
Revision as of 20:23, 20 December 2013
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20131220 | spiegel.de | Erklärung von Chodorkowski: "Mein besonderer Dank gilt Hans-Dietrich Genscher" | CHODORKOWSKI, MICHAIL / GENSCHER, HANS-DIETRICH |
| 20131220 | spiegel.de | Chodorkowski-Freilassung: Wie Genscher den Deal mit Putin verhandelte | CHODORKOWSKI, MICHAIL / GENSCHER, HANS-DIETRICH |