IBM: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |12.06.2007||maerkischeallgemeine.de||[http://www.maerkischeallgemeine.de/cms/beitrag/10951537/485072/ 250 Kilometer Treuhand-Akten un..."
 
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 1: Line 1:
= Articles =
{|border=1
{|border=1
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20131230||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/cisco-und-ibm-erleiden-umsatzeinbruch-nach-nsa-enthuellungen-a-941216.htmlGlobale Überwachung: IT-Firmen erleiden Umsatzeinbruch nach Snowden-Enthüllungen]||[[NSA]] / [[IBM]] / [[CISCO]] / [[GOOGLE]] / [[YAHOO]] / [[FACEBOOK]] / [[MICROSOFT]]
|-
|-
|12.06.2007||maerkischeallgemeine.de||[http://www.maerkischeallgemeine.de/cms/beitrag/10951537/485072/ 250 Kilometer Treuhand-Akten unterwegs: Aufbewahrungsfrist der DDR-Lohnunterlagen bis 2011 verlängert / Neues Zentraldepot entsteht in Großbeeren]||[[BVS]] / [[RHENUS]] / [[KLEIN, FRANZ]] / [[DISOS]] / [[IBM]] / [[IRON MONTAIN]] / [[FREUND, DIETER]]
|12.06.2007||maerkischeallgemeine.de||[http://www.maerkischeallgemeine.de/cms/beitrag/10951537/485072/ 250 Kilometer Treuhand-Akten unterwegs: Aufbewahrungsfrist der DDR-Lohnunterlagen bis 2011 verlängert / Neues Zentraldepot entsteht in Großbeeren]||[[BVS]] / [[RHENUS]] / [[KLEIN, FRANZ]] / [[DISOS]] / [[IBM]] / [[IRON MONTAIN]] / [[FREUND, DIETER]]

Revision as of 10:42, 30 December 2013