YAHOO: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20131230||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/cisco-und-ibm-erleiden-umsatzeinbruch-nach-nsa-enthuellungen-a-941216.htmlGlobale Überwachung: IT-Firmen erleiden Umsatzeinbruch nach Snowden-Enthüllungen]||[[NSA]] / [[IBM]] / [[CISCO]] / [[GOOGLE]] / [[YAHOO]] / [[FACEBOOK]] / [[MICROSOFT]]
|-
|-
|20131230||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/cisco-und-ibm-erleiden-umsatzeinbruch-nach-nsa-enthuellungen-a-941216.htmlGlobale Überwachung: IT-Firmen erleiden Umsatzeinbruch nach Snowden-Enthüllungen]||[[NSA]] / [[IBM]] / [[CISCO]] / [[GOOGLE]] / [[YAHOO]] / [[FACEBOOK]] / [[MICROSOFT]]
|20131230||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/cisco-und-ibm-erleiden-umsatzeinbruch-nach-nsa-enthuellungen-a-941216.htmlGlobale Überwachung: IT-Firmen erleiden Umsatzeinbruch nach Snowden-Enthüllungen]||[[NSA]] / [[IBM]] / [[CISCO]] / [[GOOGLE]] / [[YAHOO]] / [[FACEBOOK]] / [[MICROSOFT]]

Revision as of 10:43, 30 December 2013

Articles

Date Source Title Tags
20131230 spiegel.de Überwachung: IT-Firmen erleiden Umsatzeinbruch nach Snowden-Enthüllungen NSA / IBM / CISCO / GOOGLE / YAHOO / FACEBOOK / MICROSOFT