PNR: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|19.04.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/reise/aktuell/0,1518,828496,00.html Umstrittenes Abkommen: Europa gibt Fluggastdaten an USA weiter - Die USA bekommen umfangreichen Zugriff auf die Daten europäischer Flugpassagiere. Das hat das EU-Parlament beschlossen. Kritiker warnen vor einem schweren Eingriff in die Persönlichkeitsrechte.]||[[PNR]] [[DE]] [[US]]
|-
|-
|06.04.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/gesellschaft/0,1518,826231,00.html Madonna & Co.: Airline-Angestellte verrät Paparazzi Flugdaten von Promis]||[[PNR]] [[VIRGIN ATLANTIC]]
|06.04.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/gesellschaft/0,1518,826231,00.html Madonna & Co.: Airline-Angestellte verrät Paparazzi Flugdaten von Promis]||[[PNR]] [[VIRGIN ATLANTIC]]

Revision as of 06:58, 20 April 2012