GÜL, ABDULLAH: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20130603||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/tuerkischer-praesident-guel-zu-protesten-in-istanbul-a-903..."
 
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20140101||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/tuerkei-praesident-guel-geht-auf-abstand-zu-erdogan-a-941410.html Regierungskrise in der Türkei: Präsident Gül geht auf Distanz zu Erdogan]||[[TR]] / [[GÜL, ABDULLAH]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]]
|-
|-
|20130603||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/tuerkischer-praesident-guel-zu-protesten-in-istanbul-a-903476.html Türkischer Präsident Gül: "Botschaft der Proteste ist verstanden worden"]||[[TR]] / [[GÜL, ABDULLAH]]
|20130603||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/tuerkischer-praesident-guel-zu-protesten-in-istanbul-a-903476.html Türkischer Präsident Gül: "Botschaft der Proteste ist verstanden worden"]||[[TR]] / [[GÜL, ABDULLAH]]

Revision as of 15:40, 1 January 2014