GÜL, ABDULLAH: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20130603||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/tuerkischer-praesident-guel-zu-protesten-in-istanbul-a-903..." |
|||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20140101||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/tuerkei-praesident-guel-geht-auf-abstand-zu-erdogan-a-941410.html Regierungskrise in der Türkei: Präsident Gül geht auf Distanz zu Erdogan]||[[TR]] / [[GÜL, ABDULLAH]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] | |||
|- | |- | ||
|20130603||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/tuerkischer-praesident-guel-zu-protesten-in-istanbul-a-903476.html Türkischer Präsident Gül: "Botschaft der Proteste ist verstanden worden"]||[[TR]] / [[GÜL, ABDULLAH]] | |20130603||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/tuerkischer-praesident-guel-zu-protesten-in-istanbul-a-903476.html Türkischer Präsident Gül: "Botschaft der Proteste ist verstanden worden"]||[[TR]] / [[GÜL, ABDULLAH]] | ||
Revision as of 15:40, 1 January 2014
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20140101 | spiegel.de | Regierungskrise in der Türkei: Präsident Gül geht auf Distanz zu Erdogan | TR / GÜL, ABDULLAH / ERDOGAN, RECEP TAYYIP |
| 20130603 | spiegel.de | Türkischer Präsident Gül: "Botschaft der Proteste ist verstanden worden" | TR / GÜL, ABDULLAH |