POFALLA, RONALD: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||TItle||Tags | |Date||Source||TItle||Tags | ||
|- | |||
|20140101||der-postillon.com||[http://www.der-postillon.com/2014/01/ex-kanzleramtsminister-ronald-pofalla.html Exklusiv: Ex-Kanzleramtsminister Ronald Pofalla wechselt in den Vorstand der Deutschen Bahn]||[[POFALLA, RONALD]] | |||
|- | |- | ||
|20131213||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/cdu-pofalla-verlaesst-kanzleramt-de-maiziere-und-schaeuble-bleiben-a-939015.html Erste CDU-Entscheidungen: Pofalla verlässt Kanzleramt, de Maizière und Schäuble bleiben]||[[POFALLA, RONALD]] | |20131213||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/cdu-pofalla-verlaesst-kanzleramt-de-maiziere-und-schaeuble-bleiben-a-939015.html Erste CDU-Entscheidungen: Pofalla verlässt Kanzleramt, de Maizière und Schäuble bleiben]||[[POFALLA, RONALD]] | ||