FRIEDRICH, HANS-PETER: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20140114||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/hans-peter-friedrich-hatte-wichtigere-themen-als-die-nsa-affaere-a-943481.html Ex-Innenminister Friedrich: "Ich hatte wichtigere Themen als die NSA-Affäre"]||[[FRIEDRICH, HANS-PETER]] | |||
|- | |- | ||
|20131211||n-tv.de||[http://www.n-tv.de/politik/Friedrich-ist-ein-Idiot-oder-ein-Luegner-article11895531.html Snowden-Helfer im Berliner Exil: "Friedrich ist ein Idiot oder ein Lügner"]||[[APPELBAUM, JACOB]] / [[FRIEDRICH, HANS-PETER]] / [[SCHAAR, PETER]] | |20131211||n-tv.de||[http://www.n-tv.de/politik/Friedrich-ist-ein-Idiot-oder-ein-Luegner-article11895531.html Snowden-Helfer im Berliner Exil: "Friedrich ist ein Idiot oder ein Lügner"]||[[APPELBAUM, JACOB]] / [[FRIEDRICH, HANS-PETER]] / [[SCHAAR, PETER]] | ||