MASCOLO, GEORG: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20140124||horizont.net||[http://www.horizont.net/aktuell/leute/pages/protected/Investigativ-Georg-Mascolo-leitet-Rechercheteams-von-NDR-WDR-und-Sueddeutscher-Zeitung_118829.html Investigativ: Georg Mascolo leitet Rechercheteam von NDR, WDR und "Süddeutsche Zeitung"]||[[MASCOLO, GEORG]] / [[NDR]] / [[WDR]] / [[SZ]]
|-
|-
|20131204||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/medien/ex-spiegel-chef-mit-neuem-polit-format-mascolo-vor-wechsel-zu-springer/9169854.html Ex-"Spiegel"-Chef mit neuem Polit-Format: Mascolo vor Wechsel zu Springer]||[[MASCOLO, GEORG]]
|20131204||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/medien/ex-spiegel-chef-mit-neuem-polit-format-mascolo-vor-wechsel-zu-springer/9169854.html Ex-"Spiegel"-Chef mit neuem Polit-Format: Mascolo vor Wechsel zu Springer]||[[MASCOLO, GEORG]]

Revision as of 14:52, 24 January 2014