OBERMANN, RENE: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20140128||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/rene-obermann-soll-als-lufthansa-chef-im-gespraech-sein-a-946008.html Ex-Telekom-Chef: Obermann soll für Lufthansa-Leitung im Gespräch sein]||[[OBERMANN, RENE]]
|-
|-
|20140127||heise.de||[http://www.heise.de/newsticker/meldung/Ein-kurzes-Gastspiel-fuer-Ex-Telekom-Chef-Rene-Obermann-2098134.html Ein kurzes Gastspiel für Ex-Telekom-Chef René Obermann]||[[OBERMANN, RENE]]
|20140127||heise.de||[http://www.heise.de/newsticker/meldung/Ein-kurzes-Gastspiel-fuer-Ex-Telekom-Chef-Rene-Obermann-2098134.html Ein kurzes Gastspiel für Ex-Telekom-Chef René Obermann]||[[OBERMANN, RENE]]

Revision as of 16:18, 28 January 2014