AT: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 6: Line 6:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|24.04.2012||alt.privacy.anon-server||[https://groups.google.com/group/alt.privacy.anon-server/browse_thread/thread/abca0c8dd6d083c8# austria remailer's keys compromised]||[[AT]]
|-
|-
|23.03.2012||kleinezeitung.at||[http://www.kleinezeitung.at/allgemein/multimedia/2978496/korruption-hacker-wollen-oesterreich-erschuettern.story Hacker wollen "Österreich erschüttern": Das Hacker-Kollektiv Anonymous droht aus Protest gegen die Vorratsdatenspeicherung, einen gigantischen Politik-Skandal loszutreten – man sei an Daten gelangt, gegen die der U-Ausschuss zur Korruption nur "eine Spitze des Eisbergs" sein soll.]||[[ANONYMOUS]] [[AT]]
|23.03.2012||kleinezeitung.at||[http://www.kleinezeitung.at/allgemein/multimedia/2978496/korruption-hacker-wollen-oesterreich-erschuettern.story Hacker wollen "Österreich erschüttern": Das Hacker-Kollektiv Anonymous droht aus Protest gegen die Vorratsdatenspeicherung, einen gigantischen Politik-Skandal loszutreten – man sei an Daten gelangt, gegen die der U-Ausschuss zur Korruption nur "eine Spitze des Eisbergs" sein soll.]||[[ANONYMOUS]] [[AT]]

Revision as of 16:59, 27 April 2012