GÜL, ABDULLAH: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20140219||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/tuerkei-guel-unterzeichnet-umstrittenes-internet-zensurgesetz-a-954366.html Türkei: Präsident Gül unterzeichnet umstrittenes Zensurgesetz]||[[GÜL, ABDULLAH]] / [[TR]] / [[CENSORSHIP]]
|-
|-
|20140101||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/tuerkei-praesident-guel-geht-auf-abstand-zu-erdogan-a-941410.html Regierungskrise in der Türkei: Präsident Gül geht auf Distanz zu Erdogan]||[[TR]] / [[GÜL, ABDULLAH]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]]
|20140101||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/tuerkei-praesident-guel-geht-auf-abstand-zu-erdogan-a-941410.html Regierungskrise in der Türkei: Präsident Gül geht auf Distanz zu Erdogan]||[[TR]] / [[GÜL, ABDULLAH]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]]

Latest revision as of 12:05, 19 February 2014