AIR BERLIN: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20140323||nzz.ch||[http://www.nzz.ch/wirtschaft/wirtschafts-und-finanzportal/air-berlin-im-geruechte-hagel-1.18268781 Spekulationen über Fusion und Dekotierung: Air Berlin im Gerüchte-Hagel]||[[AIR BERLIN]] / [[ETIHAD]] / [[ALITALIA]]
|-
|-
|20130221||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/air-berlin-schreibt-ueberraschend-schwarze-zahlen-a-884883.html Kriselnde Airline: Air Berlin schreibt überraschend schwarze Zahlen]||[[AIR BERLIN]]
|20130221||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/air-berlin-schreibt-ueberraschend-schwarze-zahlen-a-884883.html Kriselnde Airline: Air Berlin schreibt überraschend schwarze Zahlen]||[[AIR BERLIN]]

Revision as of 21:05, 24 March 2014