TIMOSCHENKO, JULIJA: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 5: Line 5:
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|-
|20140525||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/timoschenko-telefonat-putin-in-die-stirn-schiessen-a-960554.html Abgehörtes Timoschenko-Telefonat: "Dem Drecksack in die Stirn schießen"]||[[TIMOSCHENKO, JULIJA]]
|20140326||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/ukraine-timoschenkos-tiraden-gegen-russland-alarmieren-berlin-a-960844.html Ukrainische Präsidentschaftskandidatin: Timoschenkos Hasstiraden alarmieren Bundesregierung]||[[TIMOSCHENKO, JULIJA]]
|-
|20140325||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/timoschenko-telefonat-putin-in-die-stirn-schiessen-a-960554.html Abgehörtes Timoschenko-Telefonat: "Dem Drecksack in die Stirn schießen"]||[[TIMOSCHENKO, JULIJA]]
|-
|-
|20140324||de.ria.ru||[http://de.ria.ru/society/20140324/268108034.html „Verdammte russische Hunde erschießen“ – Timoschenko bestätigt Echtheit ihres Telefonats]||[[TIMOSCHENKO, JULIJA]]
|20140324||de.ria.ru||[http://de.ria.ru/society/20140324/268108034.html „Verdammte russische Hunde erschießen“ – Timoschenko bestätigt Echtheit ihres Telefonats]||[[TIMOSCHENKO, JULIJA]]

Revision as of 14:47, 27 March 2014