AIR BERLIN: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 1: Line 1:
= Articles =
{|border=1
{|border=1
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20140331||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/air-berlin-zukunft-der-airline-beunruhigt-luftfahrtbranche-a-961786.html Fluglinie in Geldnot: Luftfahrtbranche fürchtet Strohmann bei Air Berlin]||[[MH370]]
|-
|-
|20140323||nzz.ch||[http://www.nzz.ch/wirtschaft/wirtschafts-und-finanzportal/air-berlin-im-geruechte-hagel-1.18268781 Spekulationen über Fusion und Dekotierung: Air Berlin im Gerüchte-Hagel]||[[AIR BERLIN]] / [[ETIHAD]] / [[ALITALIA]]
|20140323||nzz.ch||[http://www.nzz.ch/wirtschaft/wirtschafts-und-finanzportal/air-berlin-im-geruechte-hagel-1.18268781 Spekulationen über Fusion und Dekotierung: Air Berlin im Gerüchte-Hagel]||[[AIR BERLIN]] / [[ETIHAD]] / [[ALITALIA]]

Revision as of 03:30, 1 April 2014