GEHRCKE, WOLFGANG: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |16.08.2012||GEHRCKE, WOLFGANG||[http://www.linksfraktion.de/pressemitteilungen/ecuadors-souveraene-entscheidung-respektieren/ Ecu..."
 
A (talk | contribs)
No edit summary
 
Line 1: Line 1:
= Articles =
{|border=1
{|border=1
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20140410||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-krise-wolfgang-gehrcke-linke-will-verstaendnis-fuer-russland-a-963673.html Linken-Politiker Gehrcke: "Russen haben mehr Verständnis für die Bundesregierung als ich"]||[[GEHRCKE, WOLFGANG]]
|-
|-
|16.08.2012||[[GEHRCKE, WOLFGANG]]||[http://www.linksfraktion.de/pressemitteilungen/ecuadors-souveraene-entscheidung-respektieren/ Ecuadors souveräne Entscheidung respektieren]||[[DIE LINKE]] / [[ASSANGE, JULIAN]] / [[EC]] / [[GB]]
|16.08.2012||[[GEHRCKE, WOLFGANG]]||[http://www.linksfraktion.de/pressemitteilungen/ecuadors-souveraene-entscheidung-respektieren/ Ecuadors souveräne Entscheidung respektieren]||[[DIE LINKE]] / [[ASSANGE, JULIAN]] / [[EC]] / [[GB]]

Latest revision as of 13:59, 11 April 2014