MISSFELDER, PHILIPP: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20140115||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/anti-spionage-abkommen-mit-usa-missfelder-fordert-hart..."
 
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20140430||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/missfelder-bei-schroeder-putin-party-unmut-in-der-union-a-967063.html Schröder-Party mit Putin: Mißfelders merkwürdige Mission]||[[SCHROEDER, GERHARD]] / [[MISSFELDER, PHILIPP]]
|-
|-
|20140115||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/anti-spionage-abkommen-mit-usa-missfelder-fordert-hartes-auftreten-a-943681.html Anti-Spionage-Abkommen: Mißfelder fordert "hartes Auftreten" gegenüber den USA]||[[NSA]] / [[DE]] / [[MISSFELDER, PHILIPP]]
|20140115||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/anti-spionage-abkommen-mit-usa-missfelder-fordert-hartes-auftreten-a-943681.html Anti-Spionage-Abkommen: Mißfelder fordert "hartes Auftreten" gegenüber den USA]||[[NSA]] / [[DE]] / [[MISSFELDER, PHILIPP]]

Revision as of 18:48, 30 April 2014