DRONES: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|08.05.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/drohnen-fuer-die-nato-global-hawk-programm-wird-fuer-deutschland-teurer-a-831992.html Nato-Programm: Deutschland soll halbe Milliarde für Drohnen zahlen]||[[DRONES]] [[DE]]
|-
|-
|28.04.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/36/36842/1.html Iran will die Technik der US-Drohne entschlüsselt haben]||[[IR]] [[US]] [[DRONES]]
|28.04.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/36/36842/1.html Iran will die Technik der US-Drohne entschlüsselt haben]||[[IR]] [[US]] [[DRONES]]

Revision as of 10:18, 14 May 2012