GBA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20140605||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/politik/nsa-ermittlungen-lieber-lesen-stattzeugen-befragen-1.1988391 NSA-Ermittlungen: Lieber Lesen statt Zeugen befragen]||[[GBA]] | |||
|- | |- | ||
|20140527||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/politik/abgehoertes-merkel-handy-generalbundesanwalt-will-nicht-in-nsa-affaere-ermitteln-1.1977054 Abgehörtes Merkel-Handy Generalbundesanwalt will nicht in NSA-Affäre ermitteln]||[[RANGE, HARALD]] / [[MERKEL, ANGELA]] / [[NSA]] / [[SNOWDEN, EDWARD]] / [[GBA]] | |20140527||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/politik/abgehoertes-merkel-handy-generalbundesanwalt-will-nicht-in-nsa-affaere-ermitteln-1.1977054 Abgehörtes Merkel-Handy Generalbundesanwalt will nicht in NSA-Affäre ermitteln]||[[RANGE, HARALD]] / [[MERKEL, ANGELA]] / [[NSA]] / [[SNOWDEN, EDWARD]] / [[GBA]] | ||
Revision as of 19:55, 5 June 2014
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20140605 | sueddeutsche.de | NSA-Ermittlungen: Lieber Lesen statt Zeugen befragen | GBA |
| 20140527 | sueddeutsche.de | Abgehörtes Merkel-Handy Generalbundesanwalt will nicht in NSA-Affäre ermitteln | RANGE, HARALD / MERKEL, ANGELA / NSA / SNOWDEN, EDWARD / GBA |
| 20140324 | generalbundesanwalt.de | Anklage wegen mutmaßlicher Spionage für einen indischen Nachrichtendienst | GBA |