GT: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 10: Line 10:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20140606||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/erwin-sperisen-ex-polizeichef-von-guatemala-muss-lebenslang-in-haft-a-973958.html Urteil in Mordprozess: Ex-Polizeichef von Guatemala muss lebenslang in Haft]||[[GT]]
|-
|-
|20121206||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/john-mcafee-nach-flucht-aus-belize-in-guatemala-festgenommen-a-871251.html Flucht nach Guatemala: Polizei nimmt Software-Guru McAfee fest]||[[MCAFEE, JOHN]] / [[GT]] / [[BZ]]
|20121206||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/john-mcafee-nach-flucht-aus-belize-in-guatemala-festgenommen-a-871251.html Flucht nach Guatemala: Polizei nimmt Software-Guru McAfee fest]||[[MCAFEE, JOHN]] / [[GT]] / [[BZ]]

Revision as of 00:59, 7 June 2014