OCCUPY: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||TItle||Tags |- |19.05.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/blockupy-grossdemonstration-gegen-kapitalismus-in-frankfurt-a-8340..." |
No edit summary |
||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|19.05.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/blockupy-grossdemonstration-gegen-kapitalismus-in-frankfurt-a-834002.html "Blockupy"-Proteste: Rave gegen das System]||[[OCCUPY]] [[DE]] | |19.05.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/blockupy-grossdemonstration-gegen-kapitalismus-in-frankfurt-a-834002.html "Blockupy"-Proteste: Rave gegen das System]||[[OCCUPY]] [[DE]] | ||
|- | |||
|19.05.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/blogs/8/152029 Blockupy - Erfolg oder Niederlage? Mehr als 25.000 Menschen sollen heute in der Frankfurter Innenstadt nach Veranstalterangaben gegen die Politik der EU-Troika demonstriert habe]||[[OCCUPY]] [[DE]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Category:Issues]] | [[Category:Issues]] | ||
Revision as of 06:50, 20 May 2012
| Date | Source | TItle | Tags |
| 19.05.2012 | spiegel.de | "Blockupy"-Proteste: Rave gegen das System | OCCUPY DE |
| 19.05.2012 | telepolis.de | Blockupy - Erfolg oder Niederlage? Mehr als 25.000 Menschen sollen heute in der Frankfurter Innenstadt nach Veranstalterangaben gegen die Politik der EU-Troika demonstriert habe | OCCUPY DE |