OCCUPY: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||TItle||Tags |- |19.05.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/blockupy-grossdemonstration-gegen-kapitalismus-in-frankfurt-a-8340..."
 
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 4: Line 4:
|-
|-
|19.05.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/blockupy-grossdemonstration-gegen-kapitalismus-in-frankfurt-a-834002.html "Blockupy"-Proteste: Rave gegen das System]||[[OCCUPY]] [[DE]]
|19.05.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/blockupy-grossdemonstration-gegen-kapitalismus-in-frankfurt-a-834002.html "Blockupy"-Proteste: Rave gegen das System]||[[OCCUPY]] [[DE]]
|-
|19.05.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/blogs/8/152029 Blockupy - Erfolg oder Niederlage? Mehr als 25.000 Menschen sollen heute in der Frankfurter Innenstadt nach Veranstalterangaben gegen die Politik der EU-Troika demonstriert habe]||[[OCCUPY]] [[DE]]
|-
|-
|}
|}


[[Category:Issues]]
[[Category:Issues]]

Revision as of 06:50, 20 May 2012