LKA SACHSEN: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
|||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20140603||vice.com||[http://motherboard.vice.com/de/read/Ueberwachung-in-leipzig Aktivisten enttarnen Überwachungskamera in konspirativer Leipziger Wohnung]||[[LKA SACHSEN]] | |||
|- | |- | ||
|20130423||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/38/38981/1.html Landeskriminalamt Sachsen-Anhalt will Fahrzeuge mit Mikrowellenwaffen attackieren]||[[HERF]] / [[LKA SACHSEN]] | |20130423||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/38/38981/1.html Landeskriminalamt Sachsen-Anhalt will Fahrzeuge mit Mikrowellenwaffen attackieren]||[[HERF]] / [[LKA SACHSEN]] | ||
Revision as of 17:16, 21 June 2014
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20140603 | vice.com | Aktivisten enttarnen Überwachungskamera in konspirativer Leipziger Wohnung | LKA SACHSEN |
| 20130423 | telepolis.de | Landeskriminalamt Sachsen-Anhalt will Fahrzeuge mit Mikrowellenwaffen attackieren | HERF / LKA SACHSEN |
| 20130321 | spiegel.de | Korrupte Beamte: Die Spitzel der Rocker | HELLS ANGELS / CORRUPTION / LKA SACHSEN |